Понедельник - Пятница с 9:00 - до 18:00
г. Тернополь, ул. Полесская, д. 14
Международный отдел продаж +38 095 946 76 26
Отдел продаж по Украине +38 095 946 76 26
 

Pack Expo International 2026 в Чикаго

Pack Expo International 2026 — одна из крупнейших в мире выставок упаковочных и перерабатывающих технологий. Она проходила с 18 по 21 октября 2026 года в Чикаго (США), в выставочном центре McCormick Place, и заняла четыре павильона: North, South, West и Lakeside Center.

Андрей и Юлия Арбузовы на выставке Pack Expo International 2026 в Чикаго

Свои решения на выставке представили около 2 600 экспонентов, а посетители приехали из компаний более чем 40 отраслей — от пищевой и фармацевтической промышленности до логистики и электронной коммерции.

Что можно было увидеть на Pack Expo 2026

упаковочное оборудование и автоматизированные линии;
плёнки, мешки, тару и упаковочные расходные материалы;
роботизацию и автоматизацию складской логистики;
экологичные решения и материалы, пригодные для переработки;
живые демонстрации техники и бесплатные образовательные сессии прямо на выставочной площади.

ООО ТД «ФИНТРЕЙД» на выставке

20 октября 2026 года выставку посетили директор ООО ТД «ФИНТРЕЙД» Андрей Арбузов и Юлия Арбузова. Цель поездки — познакомиться с новыми технологиями производства и упаковки, посмотреть на современные материалы и тенденции рынка, а также пообщаться с производителями и поставщиками.

Такие поездки помогают нам расширять ассортимент, выбирать надёжных поставщиков и предлагать клиентам актуальные решения: полипропиленовые мешки, биг-бэги, стрейч-плёнку, сетки и другие упаковочные материалы.

Посмотреть фото